Упадок сил. Уже несколько лет.

Александр Кулико Ученик (235), на голосовании 3 года назад
Уже не знаю что делать просто нету сил больше ни на спорт ни на что. Голова стала часто болеть.
Голосование за лучший ответ
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 3 года назад
дуй к эндокринологу.... у тебя гормональный фон нарушен
satellite solitaireОракул (91929) 3 года назад
blow ( job ) to the endocrinologist ...your hormonal balance is disturbed ))))
///
according to Freud
Nord - West Мыслитель (6735) 3 года назад
По утрам двумя руками не согнешь? женись))
gidello Искусственный Интеллект (225486) 3 года назад
На сидеть в интернете силёнок хватает как ни странно. При частых головных болях лучше лежать горизонтально с мокрой тряпочкой на лобике.
Сапунов Олег Оракул (72531) 3 года назад
Сдай полный биохимический анализ крови. Я не знаю сколько он в России стоит, в Минске 10 долларов по 28 показателям...
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 3 года назад
Усушка... утруска.... В Крым в сентябре дуй, не пожалеешь....
Мария Голд Гуру (2827) 3 года назад
А у врача были? Сдайте анализы. У меня такое было из-за переутомления и авитаминоза. Стала больше отдыхать, еще очень помогли витамины в шипучих таблетках Диета Перфетта "Энергия", заряжает бодростью на целый день, уменьшает упадок сил и усталость, повышается работоспособность.