Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщина тащит в загс, это недоверие? Загс это впринципе недоверие к мужчине?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40414), на голосовании 3 года назад
Других оправданий загсу не вижу если честно.
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135255) 3 года назад
ЗАГС это в принципе узаконенное перераспределение ресурсов мужчин в пользу женщин. Поэтому женщины этим массово и пользуются - 70% разводов, и инициаторы разводов в 80% женщины - результат такого подхода.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203896) 3 года назад
Тащит? А мужчина что своего мнения не имеет? Если в загс и идут, то вместе
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40414) 3 года назад
А мужчина ставится перед фактом. Или взаумж или расход. Или женщина манипулирует тем, что говорит о недоверии.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203896) Александр Александр, Я таких мужчин сразу лесом посылаю
Вега Искусственный Интеллект (123082) 3 года назад
А гражданский брак это потрахал несколько лет одну, типа разлюбил чтобы потом другую трахать.,, под маркой любви...
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40414) 3 года назад
А брак этого не исключает? как брак помогает любить?
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135255) 3 года назад
Ну да, а не гражданский - включила демо-режим до ЗАГСа, потом на все плюнула, разленилась, разжирела.
Вега Искусственный Интеллект (123082) Лешка Лешкин, после родов большинство женщин рожает... она не разжирела, а уаеличила територрию для поцелуев и ласк.... какмрпяк сказал... уж лучше на волнах качаться... чем на досках лежать...
Мила Несмеянова Ученик (201) 3 года назад
Иногда это вынужденная мера. Меня преследует навязчивый поклонник и это единственный выход, выйти замуж за другого, чтобы, он отстал. Невыносимо терпеть.
PrometheusПросветленный (41514) 3 года назад
А если его замочить не думала?
Мила Несмеянова Ученик (201) Prometheus, Это не гуманно
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40414) 3 года назад
А что для него твоё замужество будет аргументом отстать? Вряд-ли. Просто показывай свои отношения с соцсетях, чтобы он видел.
Мила Несмеянова Ученик (201) Александр Александр, Он во все отношения влезает в соцсетях и вносит свои коррективы. Больной человек.
стрелец Искусственный Интеллект (661730) 3 года назад
Рак пятится назад, а Баба тащит в омут....
Келиман Мудрец (14703) 3 года назад
Женщина тащит? Это что же за ничтожество а не мужик, которого женщина таскает? Обычно в ЗАГС идут по согласию - идут и то по согласию женщины... потому что большую часть предложений делают еще пока мужчины...
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (40414) 3 года назад
Ну любой понял, что это происходит образно, а не физически. Зачем делают предложение, зачем себя в кандалы добровольно?
Келиман Мудрец (14703) Александр Александр, вопрос - зачем - в корне не верный. Вопрос должен быть такой - "Почему люди идут в ЗАГС?" - но тут причины у каждого свои. Своим вопросом - "Зачем делают предложение, зачем себя в кандалы добровольно?" вы не пытаетесь разобраться, к слову в наипростейшем вопросе, вы показываете только факт вашего незрелого отношения к браку - считая это кандалами, но при этом добровольными. В данном случае любые доводы будут для вас не аргументами... Для вас ответ один - не хотите не идите - все. Что-то объяснять тут бессмысленно, так же как - "Зачем людей рожают? Это не их выбор, ведь их рожают чтобы они рано или поздно умерли?" - такой же бессмысленный вопрос...