Свердловский депутат задекларировал доход в четыре копейки за 2019 год. Человек работает на одном энтузиазме..

Ярослав Оракул (95993), на голосовании 3 года назад
.. а неблагодарный народ обвиняет власти в воровстве!

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 авг — РИА Новости. Свердловский депутат Илья Гаффнер, который прославился скандальным заявлением, что россиянам нужно "поменьше питаться" в кризис, заработал за 2019 год четыре копейки, следует из декларации, опубликованной на сайте регионального парламента.
https://ria.ru/20200803/1575289137.html
Голосование за лучший ответ
Чертыла Позорный Знаток (341) 3 года назад
Бедные люди. Я предлагаю скинуться депутатам на кадилак.
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 3 года назад
так бывает, если весь год не работать
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 3 года назад
А сколько задекларировали вы?
WebApis Просветленный (45274) 3 года назад
Вполне реально, может Его семья имеет доход в несколько миллионов в год . В основном чиновники осуществляя свою деятельность отмыв денежных средств и лоббирование интересов имеют через подконтрольные компании или своих родственников, чтобы никто не догадался . Кого не возьми из чиновников, у них дети и жены великие бизнесмены .)))
WebApisПросветленный (45274) 3 года назад
А особо продвинутые создают Фонды и уходят от уплаты налогов . Это схемы известные всему миру и обкатывались давно в капиталистической Европе и США .
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13272) 3 года назад
Человек по фамилии Гаффнер задекларировал только доход полученный законным способом... Как говорит его соплеменник И. Ургант: "Зато честно!"
Ежи Искусственный Интеллект (275268) 3 года назад
Да! Он, альтруист! А в свободное от законотворчества время стоит на паперти. И что?! Имеет полное право! А вы - клеветники, завидуете благородным порывам