Батька перезрел, надо было еще полгода назад, начинать активную интеграцию с Россией, а не воображать из себя!

Андрей Оракул (94353), закрыт 3 года назад
Теперь может быть уже поздно, он может повторить судьбу Януковича! Пошел бы к России, занял бы значимый пост, еще был бы у Власти!
Могло бы реально развиватся Союзное государство, был бы единый реальный парламент, единая валюта, единое министерство оброны и другие!
Лучший ответ
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 3 года назад
я бы на месте батьки давно бы интегрировал беларусь в состав россии и прохлаждался на почетной и непыльной должности, купаясь в достатке
Остальные ответы
****** Оракул (92474) 3 года назад
И батьку и обнуленыша на свалку истории!