Когда в СНГ все люди будут богатыми?

Анастасия Палтрова Профи (835), закрыт 1 год назад
Что должно сделать государство чтобы люди стали жить лучше?
Нужно ли людям выходить против правительства чтобы жить лучше?
Что нужно делать обычному народу чтобы в правительстве не воровали деньги?
Лучший ответ
Александр Атаманов Просветленный (23164) 3 года назад
Богатство это грех, из-за которого богачи теряют право на Небесное Царство.
Анастасия ПалтроваПрофи (835) 3 года назад
Быть Нищим - это грех
Остальные ответы
Evg Fed Просветленный (29656) 3 года назад
Пока власть в руках жуликов -НИКОГДА
Сергей Искусственный Интеллект (124114) 3 года назад
Дай угадаю, ты в Казахстане живешь? Те кто в России, не отождествляют себя ни с каким СНГ. Но имя у тебя русское, поэтому думаю Казахстан, с более меньшей вероятностью Киргизия.
Анастасия ПалтроваПрофи (835) 3 года назад
Я на Украине живу ))
Сергей Искусственный Интеллект (124114) жители Украины не говорят НА)
Владислав Просветленный (33132) 3 года назад
В СНГ? Это типа Таджикистан с феодальным строем и т. п. Ха-ха. Уже смешно...
******Оракул (92474) 3 года назад
В России тоже блатной феодализм.
Владислав Просветленный (33132) ******, И поэтому половина Таджикистана здесь. ну-ну
ВладиславПросветленный (33132) 3 года назад
Т. е я правильно понимаю, что за то, что кто то чистит снег на улице он должен получать ПОЛТИННИК??? Чтоб я так жил...
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (13310) 3 года назад
Глупый вопрос с очевидным ответом - никогда...
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133459) 3 года назад
если все станут богатыми, то государство агонизирует... ибо у умных и талантливых пропадет желание творить, трудиться... нахуя?... можно быть богатым просто так.... цыгане просто охуеют от счастья
****** Оракул (92474) 3 года назад
Никогда при бандитах и ворах в законе у власти.
Han Искусственный Интеллект (191460) 3 года назад
Есть хоть в одна страна мира, где ВСЕ богатые?