Почему капиталисты говорят что ресурсов на всех не хватит и надо сокращать население особенно стран доноров капитала? ++

Гражданин СССР Мастер (1246), закрыт 3 года назад
Ибо их планида поставлять ресурсы.. ТО что они создали ГиТЛЕРА ЭТО ПОНЯТНО но нельзя же прямо вот так повторять его методички что недоразвитые народы плодятся как тараканы и их надо уничтожить.
Лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (442981) 3 года назад
Капиталисты - буржуи - олигархи - эксплуататоры - душегубы недорезанные.
Сократить пару семеек, на всех ресурсов хватит.
Остальные ответы
Ася Ся Искусственный Интеллект (176104) 3 года назад
Меньшим населением легче управлять. Иного замысла лично я и не вижу. Накормить и обогреть можно до 20 млрд. человек; это при самом сложном раскладе. Но людей на Земле столько никогда не будет.
Гражданин СССРМастер (1246) 3 года назад
Население это инфраструктура ..снабжение.. медицина. Сдох и проблем нет. Элита плюс обслуга. Остальные не нужны. Они же мировой матрицей бредят с единым правительством.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176104) Гражданин СССР, по крацней мере нам это пытаются внушить последние лет 20...
Эгоист Искусственный Интеллект (166254) 3 года назад
Пусть начнут с себя! И мир сразу станет чище!
А Земля и без них в состоянии спокойно прокормить 30 МИЛЛИАРДОВ человек!
Han Искусственный Интеллект (191559) 3 года назад
Ресурсов действительно на всех уже не хватает.

И население Земли надо бы сокращать.

Вот только они хотят сократить других и не затронуть себя.
А мне хотелось бы сократить их и не затронуть себя