Ясновидящие и гадающие, прошу совет. Взгляните еще раз на меня по фото и на ситуацию.

Liveislove Ученик (10), закрыт 3 года назад
Что мне необходимо сделать, на что обратить внимание, что изменить или исправить, что б произошли изменения в личной жизни и я встретилась с мужчиной для отношений, что бы было с ним хорошо и надёжно.
(читаю, что девушкам советуете развиваться, становиться самодостаточными, любить себя. К этому я уже пришла как несколько лет. В этих направлениях работала, если так можно сказать. С этим все хорошо. Знакомые сами лишний раз подчеркивают.)
На сегодняшний день получается, что я уже готова давно к такой встрече, но из-за чего-то ничего не меняется в этом направлении в жизни.

Дополнен 3 года назад
Спасибо вам большое за ответы.
Я действительно немного теряюсь и уже не знаю как быть. Сейчас столько всего готовила на кухне. Все красиво разложила. Нарезаю, украшаю и думаю, что с таким бы удовольствием готовила для своей семьи. Обеспечила бы тепло и уют в доме. Экспериментировала и радовала бы новыми блюдами своего любимого. Готовила и мечтала))
И посыл у меня правильный, и такой меня видят, но что-то никак всё.
Лучший ответ
Ольга Хельмольд Знаток (306) 3 года назад
У Вас нет проблем. Честно. Просто по расписанию Ваш поезд придет немного позже. Хороший мужчина будет. Сейчас время для любимых занятий . Вам ничего не нужно в себе менять, кроме "чисто женских"реакций, которые приняты в обществе. Четко выражайте претензию. А больше пока менять ничего не надо
LiveisloveУченик (10) 3 года назад
Спасибо вам. Даже немного засмеялась. Поезд по расписанию позже)) Буду ждать свой поезд. Билет же куплен! Спасибо вам большое! Так чётко и красиво написали. Я даже оживилась!
Остальные ответы
Ирина Геннадиевна Мастер (1680) 3 года назад
Ничего не надо. Кто это выдумал что нужно меняться? Нужно, во-первых, быть собой. Так, как бы Вы не поменялись во взрослом возрасте, где-то себя выдадите и это почувствуют окружающие. В наше время людям активно внушают что все и абсолютно все зависит от них.. и это отгораживает людей от Бога. До большинства просто не доходит, что если им уже много лет, а они до сих пор не состоят в браке, что - это им написано на Роду и не надо ничего делать. Про внебрачную личную жизнь теория все та же.
LiveisloveУченик (10) 3 года назад
Спасибо. Я читаю, как здесь гадающие пишут, что девочки неверно сами вопросы задают. Не стоит спрашивать, когда же случится, а стоит спрашивать, что для этого необходимо от меня или что надо сделать или на что обратить внимание и подобное.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Tarantinka 007, Напишите мне на почту olegbakastov@mail.ru
Софья Оракул (51059) 3 года назад
на сегодня в Вашем окружении есть мужчина, Ваш ровесник, чуть старше. Но Вы опасаетесь с ним начинать отношения.
LiveisloveУченик (10) 3 года назад
Вы знаете, у меня большое окружение. Сейчас перебираю всех в голове, но что-то не могу вспомнить, что б хоть немножечко проявил себя. Внимание сейчас было только от 2х блондинов младше. Но они не настаивали. Может немного пофлиртовали.
Софья Оракул (51059) Tarantinka 007, таро рекомендовали допустить возможность отношений и наблюдать я не в курсе о каком именно мужчине речь из подробностей то, что было я Вам описала - мужчина к Вам расположен, но у Вас есть свои страхи. Боитесь обжечься. Может разрешить себе ошибаться?))
Дарина Мудрец (12918) 3 года назад
Обратитесь к нормальному тарологу за нормальным раскладом, не экономьте на себе! Вам все подробно расскажут.
LiveisloveУченик (10) 3 года назад
Я обращалась. Говорят, потом как-нибудь.
Дарина Мудрец (12918) Tarantinka 007, странно очень странно, ибо это не ответ. Рассматривается причина почему не складывается, что мешает в том числе и в мышлении, по хорошему это разбирательство вашей ситуации должно занять минимум 2 часа, потому что требуется глубинный анализ
化け猫 Искусственный Интеллект (251830) 3 года назад
Как насчет смены имиджа?
LiveisloveУченик (10) 3 года назад
Меняю периодически
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
реально вы прошлое подсознательно отпустить не можете, не решаетесь быть чуть смелей когда надо уже. Всем видом показываете что изменились но это только внешнее, внутри еще работы много у вас.
asl aslУченик (128) 3 года назад
Здраствуйте, не могли бы посмотреть, возобновятся ли отношения с ним, когда? Стоит ли ждать... (Асрор 22/97 Маня 1/2/96 Заранее благодарю
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 3 года назад
Вы ответы уже получили. Дополнительные вопросы ничего не изменят.
Чтобы вам не говорили и не предлагали, самостоятельно, сами, вы ничего не сделаете.
LiveisloveУченик (10) 3 года назад
Если я самостоятельно не могу ничего сделать, значит, это необходимо целенаправленно вмешиваться другому человеку?
Как же это сработает в таком случае? Не представляю себе, что б кто-то имел такую власть над судьбой другого.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Tarantinka 007, Вы и не должны это себе представлять. И, не надо вам себе это представлять. Ножками топайте к практику магии и получите то, что хотите. Только понимайте различие между специалистом магии и специалистом психологом.
Наталья Неунылова Профи (565) 3 года назад
У вас есть кто-то уже в вашем окружении, но вы не рассматриваете этого человека для отношений...
LiveisloveУченик (10) 3 года назад
Как же я рассматривать буду, если никто не проявляет себя. Я не могу даже понять о ком речь идет, понимаете.
Наталья Неунылова Профи (565) Tarantinka 007, вы нравитесь этому человеку, но он слишком закрыт, чтобы как-то проявить свои чувства
ann ivanovaУченик (87) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/221238246
Карамельная земляника Просветленный (21488) 3 года назад
Совет, обратится в соседнюю ветку и написать данные для того чтобы посмотрели ваш 7 дом, дом партнёрства брака и типажей мужчин, мужей ( дсц, планеты, Марс управители) там у всех все заложено.
Если там Сатурн, козерог то брак может быть поздним, как вариант как и отношения.
Ваши планеты и солярные года на вас влияют с рождения..
В Натальном гороскопе ( карте) все заложено,
cranberiies ok Ученик (82) 3 года назад
энергетика слабая очень
отсюда и нет личной жизни
Редиска Помидоровна Знаток (259) 3 года назад
Как узнаете способ -напишите, пожалуйста. Такая же фигня.. .Как больно смотреть. Вы такая красивая на фото девушка, была бы я мужиком, то каждый день подарки дарила. Я тоже симпатичная, работаю над собой, психологи, экстрасенсы. Толку ноль...
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Вы так зациклились на том, что ничего не выходит, что не замечаете того, кто к вам неравнодушен. Ближайшие три месяца на горизонте двое мужчин. Один возможно моложе вас, общение может начаться с смс, но продлится не особо долго. Эмоции будет проявлять скупо, где-то что-то недоговаривать и вы поймёте, что строить с ним отношения не вариант. Дальше встреча с мужчиной (интересный, харизматичный, энергичный, большая вероятность что женат). С ним приятные встречи, фантазий много будет относительно этого мужчины. Он будет делать выбор между вами и ещё одной женщиной. На совет: вы сама хозяйка своей судьбы, все ресурсы у вас есть, что захотите, то и будет. Также можно заняться какими-нибудь медитациями и практиками. Не торопите события и все ваши мечты и надежды исполнятся! Всего доброго!
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 3 года назад
у вас все начнется ближе к осени, холодное время, не нужно ни к кому идти! к магам и т. д. у вас сильное биополе. не думайте о том, что нужно быстрей мужчину, займитесь творчеством, всему свое время!
Лилия Руно Оракул (88835) 3 года назад
Побаиваются вас... отсюда и ваши подсознательные страхи есть ..сами запутались ..
Рада Мудрец (16288) 3 года назад
Просто еще время не пришло.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 3 года назад
Рядом с вами выпал темноволосый мужчина, который хочет встреч с вами!
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Совет только один, — забудь.
О советах здесь ты прочитала, что хотела. Брюнет, который подозрительно рядом всегда. Карма, которая 5 веков не убиралась. Даже тарологи с геморроем от трудов стахановских тебя ожидают с проблемой твоей.
А результата всё нет.
Продолжай готовить и думать. Позднее решение придёт.
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 3 года назад
5 веков)))