Польский премьер-министр заявил, что Украина без российского газа совсем потеряет свою "самостийность". И Россия сможет

Андрейсидоров Просветленный (28824), на голосовании 3 года назад
Делать с этой страной "все, что захочется".

Почему бы Польше не открыть свои рынки для сельхозпродукции их Украины и отменить квоты?
Раз он так переживает за украинскую незалежность от России.
Голосование за лучший ответ
Владислав Просветленный (33296) 3 года назад
что то не пойму. Они же хохликов не любят
Han Искусственный Интеллект (192864) 3 года назад
А американский почему не хотят покупать? Логичней же
Петр Зарубов Мудрец (13856) 3 года назад
Украина войдет в состав Румынии.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (178655) 3 года назад
Польша держится отстраненно, она заряжена Западом на свою избранность. Когда мы, Россия, Украина, Белоруссия и т. д. перегрызем друг друга, то польская нация якобы останется единственной нацией славян на планете. Ее дело - действовать согласно указам.
Кирелав Оракул (86882) 3 года назад
Пусть Польша Её к себе примкнёт ...
Зияющие пустоты Оракул (54846) 3 года назад
Газификация РФ, уже закончилась. Валежник уже можно экспортировать? Или он средним классом, ещё востребован.
АндрейсидоровПросветленный (28824) 3 года назад
Более 20 российских компаний поставляют пеллеты в Германию. В самой же ФРГ экспорт древесных топливных гранул сокращается, и увеличивается объем импорта, в частности за счет российских, украинских и белорусских поставщиков, https://lesprominform.ru/jarticles.html?id=3633
Зияющие пустоты Оракул (54846) Андрейсидоров, меня, как белоруса, это должно радовать? Я видел немецкие леса и видел то, что осталось от белорусских.