Песня Напилася я пьяна

Татьяна Симонова Ученик (127), на голосовании 3 года назад
Однажды слышала другую версию, запомнила несколько строк, нужен весь текст. Не хмельна я не пьяна, не пойду домой рано, а пойду домой ночью темною по вишневому саду. С кем я раньше гуляла, в том саду я не встречу... А дальше? Найти нигде не могу
Голосование за лучший ответ
Кирилл Максимов Просветленный (41540) 3 года назад
Это либо русская попса либо русский шансон.
Татьяна СимоноваУченик (127) 3 года назад
Может быть, но такой текст немного меняет смысл песни..
Кирилл Максимов Просветленный (41540) Так или иначе это либо попса либо шансон.
юля юлинаПросветленный (26047) 3 года назад
По-моему слово "шансон", в переводе с французского - песня. Так что "русского шансона" не может быть в принципе. Но может быть "тюремный шансон".
Кирилл Максимов Просветленный (41540) Дело говоришь.