Могу ли я вернуть деньги?

Тагир Чиназиров Знаток (293), закрыт 3 года назад
Могу ли я вернуть бутсы по гарантии (она ещё не закончилась). Я ношу бутсы неделю и они начали "травмировать мою ногу" пятка ужасно болит. Там немного стёрты шипы, которые откручиваются, а так они в хорошем состоянии. Фирма Адидас
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 3 года назад
по какой гарантии? Вернуть б/у товар? Ну ты насмешил, конечно же. Нет, не можешь.
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202416) 3 года назад
А на каком основание? Теперь максимум попытаться продать
Зиновий Кивель Мыслитель (9706) 3 года назад
Если бы они порвались, то мог бы вернуть.. А из-за натёртой пятки вряд ли)
Келиман Мудрец (14703) 3 года назад
Нет, использованный товар вы не вернете