"Исследователи не нашли связи между вспышками коронавируса и поездками в метро" Где найти вирус, чтобы заразиться?

ПредБессимптомные Оракул (56735), закрыт 3 года назад
Https://news.mail.ru/society/42812270/?frommail=1

Власти не могут объяснить парадокс. Как так, вирус есть, а зараженных нет, но маски носить нужно!!!

Люди интересуются, куда делся вирус? С мая месяца, когда С. Бянин отменил вирус, прошло с десяток инкубационных периодов, а народ не мрёт! Нестыковочка!!! Вот и решили заявить, что в метро (в куче народа без масок и социальной дистанции) ВИРУС НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ!
Лучший ответ
Эгоист Искусственный Интеллект (165768) 3 года назад
В Германии создали комиссию по расследованию коронавируса и мер карантина [Голос Германии]
https://www.youtube.com/watch?v=MG21c8i_e10&t=1271s
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322495) 3 года назад
Вирус в куче народа не может найти себе жертву, а вот когда на троллейбусе едешь нынче даже места свободные.... но все дышат носом в масках... Парадокс. =>главное запугать народонаселение (так дУмаю).