Есть одна девушка, нравится она мне, и знает об этом, нравлюсь я ей, или нет, не знаю!.. но когда встречаемся случайно...

просто Андрей Ученик (57), на голосовании 3 года назад
С ее сестрой мы друзья и бывшие одноклассники, и она мне сказала что я ну не нравлюсь ее сестре, и
когда на улице идем на встречу друг друга, Неважно пешком я или на машине... она опускает голову, взгляд на ступни... почему так?
Голосование за лучший ответ
Алексей Ахтямов Мыслитель (7136) 3 года назад
Да пригласите вы ее уже на свидание. Кофе вместе попейте
Иван Соколов Мудрец (11533) 3 года назад
Если ты нравишься девке она не двусмысленно даст знать тебе об этом
Если ты сам не поймешь ничего, то вероятно всего что ей все равно