Парни и мужчины подкатывают к девушкам (женщинам). Но обратная ситуация - исключительное явление. Фактор какой?

Red scorpion Просветленный (30400), на голосовании 3 года назад
Теплый летний вечер. На бульваре на скамейке сидят четыре девушки. Гуляют два парня. Подходят к девушкам и, как говорится, подкатывают. Мол, вы красивые, почему бы не пообщаться, не посидеть вместе.
-----------------------------------------------------
Однако, зеркальная ситуация, когда девушки подкатывают к парням - явление исключительное. Такого не наблюдается.

Какой здесь фактор?
Голосование за лучший ответ
МедведЪ Просветленный (27653) 3 года назад
Стереотип, что парни должны первыми подходить
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
А не тот ли фактор, чтт мужчины по природе самцы?
МедведЪ Просветленный (27653) Red scorpion, что значит "самец"?
Colonel Jason Оракул (81973) 3 года назад
Женщина немного больше ресурсов вкладывает в потомство.
Red scorpionПросветленный (30400) 3 года назад
И основной женский инстинкт - материнский?
Colonel Jason Оракул (81973) Red scorpion, у людей нет инстинктов, а касаемо потребностей и их иерархии - см. Пирамиду Маслоу.
Colonel JasonОракул (81973) 3 года назад
Да, я тоже удивился, что вы не знаете настолько общеизвестных вещей. Хотя, уже сам ваш вопрос позволял предположить, что ваши представления о том, как устроен мир - очень и очень скромные.
КАРТИНКА Просветленный (23844) 3 года назад
Самки животных и Человека и должны быть пассивны, они же "товар",а он сам о себе не кричит ...Самцы животных и Человека по природе обязаны быть активными при сексуальном поведении