Почему в России все еще существует перечень запрещённых работ для Женщин? Типо от худших условий труда не ухудшится

Гордон Фриман Мыслитель (9309), закрыт 3 года назад
Репродуктивная функция среди Мужчин? Почему проблема Мужского бесплодия не считается за проблему впринципе? А должны, так как РФ это Феминофашисткое государство где Мужчины считаются биомусором
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290342) 3 года назад
Не о влиянии на репродуктивную функцию речь, а в физической силе. Хотя мал где это соблюдается. Говорю не умозрительно, сама на подобном производстве работала.
Гордон ФриманМыслитель (9309) 3 года назад
То есть большинство Женщин признают себя слабым полом? И к чему тогда протесты и возмущения среди Феменисток?
Слыхали ль вы?...Искусственный Интеллект (1290342) 3 года назад
Сотый раз здесь пишу. Феминистки не за равноправие, а за права женщин и детей, потому что они слабее мужчин. Не путайте с дурами, кричащими что попало.
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
Если женщины станут разгружать вагоны с ЦЕМЕНТОМ, то у них может опуститься МАТКА, а на ФИГА мне это надо-то!
Kongri Просветленный (25072) 1 год назад
Мущщин-аленей не заботят свои собственные репродуктивные права, и они серьёзно думают, что матка и вагина - это их проблемы