Беларуси нужно и можно сделать правельный выбор! Канопацкая Анна Анатольевна - лучший выбор!

Андрей Оракул (94353), закрыт 3 года назад
Беларуси нужно и можно сделать правельный выбор! Не известно что лучше дальше батька или Тихуша!

Канопацкая Анна Анатольевна - лучший выбор!

Устроила бы всех и белорусов и Россию и Запад! Нельза топором и вилами придти к демократии, нужен тот, который всех бы устроил, но не развалил бы государство!

Канопацкая Анна Анатольевна!

Я не ее доверенное лицо, а жаль! И денег за агитацию ни получаю, ни копейки, просто есть здравый смысл!
Беларусы не поддавайтесть на западные пирожки с начинкой, не извсетно с чем эта начинка!

Политический курс да, действильно нужно менять, ну не до основания же, а затем строить новый мир!

Сделайте правельный выбор! Победа будет за вами!
Лучший ответ
R A Оракул (51350) 3 года назад
Канопацкая, Тихановская.... А белорусов там нет?))))) Или русских на худой конец.)
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 3 года назад
Баба у руля? Не дай бог!!!
АндрейОракул (94353) 3 года назад
Тоже верно, пересидел, как перезревший помидор, надо был ингегрироватся с Россией! Но и Тихуша не правельный выбор!