На Украине и в Белоруссии антироссийские настроения?

Анастасия Палтрова Профи (819), на голосовании 3 года назад
Братские народы настраивают против русских. Что должны делать русские чтобы их не стравливали с другими странами?
Голосование за лучший ответ
Саша Коненков Ученик (129) 3 года назад
Прийти в Белоруссию - выпиздовать Батю и часть территорий отобрать (не дотационные регионы).
Петр Зарубов Мудрец (13848) 3 года назад
Самое главное экономические связи. Элита Республик обрушила экономику в 90-ые и вогнала народ в нищету лишьбы остаться диктаторами.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 3 года назад
Русские должны расстрелять Путлера с его олигархами.
крыса Sol, тупой ебланУченик (122) 3 года назад
Хуяты хохлопмдар помойный советы даешь))
Иди парашу с зеленой соплей в очко выеби, дебила кусок))
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) А слабo это хабаровчанам рассказать или боишься быть за секунду в могиле? :-)
KhrnkoМыслитель (8697) 3 года назад
Провокатор, чи шо? Чеши на свой бандеросайт, пан.
Тамара Ковачаева Мудрец (15886) 3 года назад
Антироссийские настроения на Украине и в Белоруссии начались после того, как только халява и помощь от РФ перестала сыпаться как из рога изобилия.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (223924) 3 года назад
В Белоруссии не антироссийские ...а против власти олигархов, что правят в России ротенбергов ..фридманов дерипасок ...ибо там видят к чему сие Россию привело ...а русские не должны голосовать и поддерживать власть ротенбергов в России ..
Han Искусственный Интеллект (189685) 3 года назад
Все равно будут разжигать антирусские настроения
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 3 года назад
новый метод нагрести с кормушки отвлечь народ на пустозвонство . что б не когда было думать о экономике страны