Не могу найти работу. как быть?

Игорь Милонов Ученик (30), на голосовании 3 года назад
Мне 26 лет и Я по образованию НИКТО, закончил 11 классов много где работал: курьер, грузчик, автомойщик, оператор колл центра, рассклейщик обьявлений, охранник, вообщем я без работы не был, а теперь ужас какой то уже как месяц не могу найти работу, я ищу низкоквалифицированную работу, но все тщетно как будто и эти места заняты, мне в офисе конечно проще всего работать, но я туда не надеюсь попасть, тут хотя бы сторожом устроиться. вообщем неудачаа. это время сейчас такое?
Голосование за лучший ответ
Михаил Семенов Ученик (88) 3 года назад
Зачем тебе рабствовать? Лучше работай на себя, а не на кого-то
q q Оракул (54076) 3 года назад
Поищи в общепите на доставке. Сейчас там довольно много вакансий, т. к. рестораны невыгодны (многие люди тупо боятся ходить в общественные места) доставка наоборот живет и расширяется. Но с зп в таких местах могут кинуть и с официалкой.
Продавцов в магазины сейчас активно ищут, т. к. многие сваливают с таких работ. По причине коронавируса опять же.
Если есть тачка - такси опять же.
kutia kutron Мыслитель (8057) 3 года назад
не хочешь в Колл-центре поработать .. из дома ...почти свободный график ..
q qОракул (54076) 3 года назад
тоже вариант)))
kutia kutron Мыслитель (8057) q q, сам "страдаю" этим ))) ...
Максим Оракул (92648) 3 года назад
Ну например можно оформиться безработным. Сейчас через интернет заявление подаётся легко и просто.
Пособие будет от 4500 до 12130, в зависимости от зарплаты на прошлой работе.. ну работал ли ты вообще, официально)
Через пол года, пособие закончится.. и можно сходить больничный взять.. ещё копеечку получишь (хотя не знаю как это оформляется, и сроки тоже, но если работал официально, то получить его можно даже после увольнения..)
...
В общем времени достаточно, чтобы найти работу, или освоить новую профессию :)
SISU Искусственный Интеллект (245331) 3 года назад
Стань на биржу и от них отучись хотя бы на того же водителя! Ну или на другую профессию !
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Попробуйте найти работу с помощью джобсайтов. Направьте резюме работодателям по тем специальностям, которые вас заинтересуют. Предложения по низкоквалифицированным специальностям всегда есть.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
конечно время такое в сентябре вторую волну коронавируса обещают вот особо и не берут
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Продавать вещи из дома!
утробный Оракул (53586) 3 года назад
наверно вам дают шанс отдохнуть
Владислав Фадеев Ученик (105) 3 года назад
Тоже недавно искал себе работу. Знакомые посоветовали посоветовали посмотреть вакансии на сайте http://workius.ru . Немного поискав. Нашел. Удобный сайт.
Батраз Гадиев Ученик (145) 3 года назад
Привет
Я могу помочь тебе с этим вопрос раз и навсегда
Просто напиши мне в VK https:vk.com/batrasgadiev