Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отношения, секс, недоверие!

Катя Андреева Ученик (119), закрыт 1 год назад
Всем привет, у меня такая проблема, мне 24 мужу 40 и всё в наших отношениях идеально ну или почти идеально) Вместе давно, люблю его очень сильно! Никогда у нас и с кексом проблем не было вроде, я всегда за весь кипиш кроме голодовки! В кексе у нас присутствует абсолютно всё,ни в чём себе не отказываем, то есть всё супер в этом плане! Но появилось одно но, начала замечать что муж др#чит, постоянно нахожу его салфетки со спермой, подумала ну др#чит и др#чит я против ничего не имею, так как сама переодически мастурбирую и совершенно этого не скрываю! И вообще как подумаю что он это делает прям завожусь вся, хочу на это посмотреть, хочу что бы он при мне это сделал или на меня, короче фантазия бурная! Попробовала с ним об этом поговорить, сначала отпирался, потом сказал что отпирался потому что ему стыдно, я в свою очередь заверила его что ничего такого в этом нет и я не против, только хочу быть в курсе) И короче не фига интересного, если он допустим на работе а я дома, может написать или спросить типа что делала, шалила без меня. И я не скрываю что да кончила пару раз под порн#,говорю как есть! Но если я спрошу шалил он или нет, божится что неттттт, но я опять же нахожу салфетки! Я решила схитрить, занимались кексом и я в разгар попросила подр#чить мне в ротик, он согласился, всё сделал, мне понравилось это круто, такое чувство что мы перешли на новый уровень, это так у нас называется когда что то новенькое в наших отношениях происходит) Но потом всё так же, суть проблемы в том что он мне не рассказывает и при мне и со мной этого делать не хочет, я не против его такого увлечения, ещё раз повторюсь, меня обижает только его не доверие, потому что он скрывает от меня это, хотя я думала раньше что мы друг с другом всем своим тайным и сокровенным делимся, во всяком случае я точно! Не хочу ничего от него скрывать! Вообщем всё бы хорошо, но это не доверие не даёт покоя реально, сильно обижает (Что думаете по этому поводу?? И пожалуйста свой стеб оставьте при себе, приветствую конструктивные ответы, спасибо
Лучший ответ
Семён Саныч Оракул (58544) 3 года назад
Я бы с тобой был взаимен в доверии, потому что я за взаимность в доверии. Но он не взаимен с тобой в доверии и могут быть всяко-разные причины этому
Остальные ответы
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) 3 года назад
" мне 24 мужу 40 "
корень всех проблем
Пьяный мастер Оракул (81477) 3 года назад
Зачем тебе такой старик?
Катя АндрееваУченик (119) 3 года назад
А зачем вы задаёте такие вопросы? Лично для нас возраст не имеет значения!
Пьяный мастер Оракул (81477) Это странно, такая разница в возрасте в пользу мужчины, это отклонение и предпосылка к педофилии.
Дима Димон Гуру (3855) 3 года назад
Он стесняется тебе сознаться, что дрочит на других по вебке. Скажи ему, что ты не возражаешь против этого, и тебе самой интересно посмотреть, как это происходит.
Катя АндрееваУченик (119) 3 года назад
Он смотрит порно и дрочит) Если бы это была вебка то это совсем другая тема для разговора!
Дима Димон Гуру (3855) Катя Андреева, На порно сейчас никто не дрочит. Если ты думаешь, что у него нет вебки, то это просто ты так думаешь.
Сергей МихайловичОракул (51192) 3 года назад
Оч интересно, особенно на фоне постоянной партнёрши. Вероятно у него есть какие-то странные или даже изврасчОнные фантазии. В которых он вам естесно не признаётся. А может быть он маньяГ и дрочит на личные весЧи жертв? А может фетишЫст-анонист? ))) В общем фантазия может рисовать что угодно, нужно выяснить ;-) Вперёд, пинкертон с варЭничГом в труселях )))
Denis Просветленный (40923) 3 года назад
Он дрочит, ты дрочишь. Дальше читать не стал... В этом корень проблемы лежит, при нормальном сексе к дрочерству даже не потянет, если конечно это не хроническая болезнь.
Катя АндрееваУченик (119) 3 года назад
У каждого своё понимание нормальности!
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454201) 3 года назад
Салфетки? может он просто сморкался, не в рукав же сопли вытирать
Катя АндрееваУченик (119) 3 года назад
Запах спермы) Не не слышали да
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454201) Катя Андреева, Нет, не слышал
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95172) 3 года назад
В сексе нужно стараться, при мастурбации - нет. У него, возможно, комплексы из-за возраста, либо просто боится "оплошать". Плюс мастурбация помогает избежать преждевременной эякуляции при ПА. Он же понимает прекрасно, что как только у него начнутся проблемы со всем этим, то ты найдешь молодого - вот и мучается и морально, и физически. Поэтому, собственно, во всем "кипише" и участвует - боится, что иначе ты потеряешь к нему интерес - вполне не факт, что ему это нужно вообще.
Сергей Михайлович Оракул (51192) 3 года назад
)) Ответ в комменте, лень повторять