Переоформление оплаченного штрафа.

Александр Проценко Ученик (78), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли переоформить штраф на другого человека, если он уже был оплачен. Сам являюсь курсантом и машина оформлена на меня, в день нарушения за рулём был отец и чтобы не получить дисциплинарное наказание нужно его переоформить на отца.
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 3 года назад
Нет. Это нарушает базовое право, прописанное в Коньституции - презумпция невиновности
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 3 года назад
административное дело никто ворошить не будет-кроме того -это незаконно