Можно ли поставить на учёт машину с треснут стаканом номерным?

Анатолий Какурин Ученик (153), закрыт 3 года назад
Треснут стакан номерной по букве Т. Но все пределно читаемо
Лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 3 года назад
Читаемость определит экспертиза!
Только после ее проведения узнаешь поставят или нет, изначально - нет!
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245540) 3 года назад
В принципе-можно.
Но стакан я бы всё же отремонтировал на твоём месте !
Если жизнь ещё дорога !
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐Оракул (61932) 3 года назад
Без принципа - не неси ерунду, если полный фофан в теме, то молчи.
После ремонта как раз вообще не поставишь!
SISU Искусственный Интеллект (245540) Прекрасно поставишь, чудо школотрольное ! Потому как вин-код имеется ещё как минимум в 2 местах !
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
снять стойку... снизу приварить заплатку....
Evg Fed Просветленный (29771) 3 года назад
Всё зависит от того кто будет осматривать автомобиль. Но вполне могут поставить, и там жесразу возмите разрешение на ремонт . НЕ в коем случае не делайте ремонт до проверке перед постановкой на учёт
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 3 года назад
Не вздумай ремонтировать пока на учёт не встанешь, шансы хорошие что поставят
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Можно, но до регистрации ничего не вари