У меня Когнитивный диссонанс

купидон Мастер (2330), закрыт 3 года назад
Что бы вы выбрали: продолжить работать по профессии школьным учителем со 300 ед. зарплатой, или на фабрике, не связанную с поднятием тяжестей, с зарплатой 800 ед? помогите сделать правильный выбор
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 3 года назад
нет у учителей таких зарплат и фабрик большинство развалено, а те что еще на плаву столько не платят
купидонМастер (2330) 3 года назад
Лари, грузинская валюта
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290577) 3 года назад
А вы решите проблему с помощью кофейной гущи или бараньей лопатки. Иначе никак.