Отвалились крепления у глушителя, как можно быстро починить?

Mr Leena Ученик (192), закрыт 3 года назад
Завтра надо срочно ехать 300 км, сегодня загремела труба. Есть ли какое-нибудь быстрое одноразовое решение проблемы? Нет времени поехать в сервис.
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (51357) 3 года назад
Проволокой привяжи
Mr LeenaУченик (192) 3 года назад
К чему лучше прикрепить проволоку, чтобы хорошо держалась?
Mr Leena, В любом сервисе по ремонту глушителей вам помогут, в течении 15 минут ;) У меня в в авто меняли резонатор в сборе, ушло времени не более 30 минут, а тут мелкая проблема ;)
Son of the ChristОракул (51357) 3 года назад
К держателю где резина
Остальные ответы
Ярик Мудрец (16631) 3 года назад
Оторви окончательно что там гремит! Все равно гнилое всё
Mr LeenaУченик (192) 3 года назад
Он об днище бьется
Ярик Мудрец (16631) Mr Leena, находиш у гаражей старый фильтр от жигулей и надеваешь чтоб не стучал
Evg Fed Просветленный (29574) 3 года назад
НА саморезы, или сделайте новый хомы и обтяните им глышитель
Дарус Просветленный (31052) 3 года назад
Лента монтажная перфорированная а края на саморезы к днищу.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140281) 3 года назад
просверлить шуруповёртом отверстия в ребре глушителя, примотать проволокой от сетки-рабицы. на пару недель пойдёт. потом чинить.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185218) 3 года назад
Что за тачка с квадратным глуаком? немцы что-ли? квадратиш-практиш-гуд?
Mr LeenaУченик (192) 3 года назад
Citroen c4 coupe
Мореход Искусственный Интеллект (568378) 3 года назад
Проволока или стальной тросик
Mr LeenaУченик (192) 3 года назад
К чему лучше прикрепить проволоку, чтобы хорошо держалась?
Мореход Искусственный Интеллект (568378) Mr Leena, К тому самому кронштейну на котором и висел. Я однажды вообще 2500 км ехал, глушак веревкой был привязан, от Воронежа до Мурманска
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 3 года назад
Я бы включил инвертор и сварил новое крепление.
Варить не хочется?
Купил бы новое.
Денег совсем нету?
Заехал на эстакаду и привязал бы проволокой.
Будет практически так же надёжно, если вязку сделать хорошо а не на отвали...
Mr LeenaУченик (192) 3 года назад
Нет ни гаража, ни сварки, ни эстакады, материалы только из магаза ???? К чему лучше прикрепить проволоку, чтобы хорошо держалась?
Mr LeenaУченик (192) 3 года назад
(вместо вопросительных знаков там был смайлик)
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 3 года назад
Проволока держит лучше сварки.
Mr LeenaУченик (192) 3 года назад
К чему лучше прикрепить проволоку, чтобы хорошо держалась?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) Mr Leena, к родным кронштейнами.
Антон Свобода Просветленный (29687) 3 года назад
2 варианта или приварить или примотать проволокой!
Mr LeenaУченик (192) 3 года назад
К чему лучше прикрепить проволоку, чтобы хорошо держалась?
Антон СвободаПросветленный (29687) 3 года назад
к тому что жестко закреплено!