Помогите с видео регистратором

Sasha Bocharov Ученик (52), закрыт 3 года назад
У меня видеорегистратор silverstone f1 hybrid EVO S. Я не знаю, как его обновить до последней версии, помогите
Лучший ответ
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 3 года назад
не обновляется
Sasha BocharovУченик (52) 3 года назад
Всмысле, тогда зачем файл на офиц. сайте?
Остальные ответы
Слон Мыслитель (7363) 3 года назад
А зачем обновлять, писать лучше не будет. Матрица не обновляется
Sasha BocharovУченик (52) 3 года назад
Этот регистратор видит камеры, которые контролят скорость машины и фоткают, когда она едет слишком быстро. Регистратор предупреждает о камерах. Но постоянно делают новые камеры, и что бы регистратор их видел, нужно обновление.
СлонМыслитель (7363) 3 года назад
Снимаешь с машины, подключаешь к кому и обновляешь, только сначала не забудь с официального сайта скачать файл обновления. Хотя на сайте должен быть алгоритм обновления
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Зачем?
Sasha BocharovУченик (52) 3 года назад
Этот регистратор видит камеры, которые контролят скорость машины и фоткают, когда она едет слишком быстро. Регистратор предупреждает о камерах. Но постоянно делают новые камеры, и что бы регистратор их видел, нужно обновление.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Sasha Bocharov, Тебе не нужно обновление видеорегистратора, тебе нужно обновление радар-детектора, а это совсем другая опера. А прошивку новую тоже не проблема скачать http://sevgps.com/informatsiia/proizvoditeli/novaia-proshivka-na-silverstone-f1-hybrid-evo-s
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278566) 3 года назад
http://www.silverstonef1.ru/obnovleniya
Скачивай к своей модели, инструкция внизу страницы.