Как на этом сайте отметить ответ на свой вопрос, как бесполезный?

Радио Демон Мудрец (14681), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 3 года назад
никак, просто не обращай на его внимания и все.
Радио ДемонМудрец (14681) 3 года назад
Я видела много раз под ответами "Автор вопроса посчитал этот ответ бесполезным". Значит можно
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) Виктория Скворцова, а вы вон про что, нажми 3 точки и там найдешь.
Остальные ответы
Yndelpho Гений (98906) 3 года назад
Нажимаешь клавишу "Не нравится" возле ответа
Радио ДемонМудрец (14681) 3 года назад
Спасибо большое
Теперь и Ленкин (О) Знаток (440) 3 года назад
скажи не чуди так больше .
раз два три . не поймёт не дружи с таким .)