Помогите найти фильм американский, годов 1990ых

Andrey Turovsky Ученик (102), на голосовании 3 года назад
В фильме девушка вроде модель или актриса, короче супер красивая по фильму, и за ней охотится мафия, т. к. она вроде как обладает информацией. ее охраняют то ли фбр то ли просто копы, ну и с главным копом она спасается, потом они влюбляются. подскажите плез
Голосование за лучший ответ
Navaron Мыслитель (7362) 3 года назад
Сеть с Баллок?
NavaronМыслитель (7362) 3 года назад
ну там нет любви в конце
Navaron, Замужем за мафией?
NavaronМыслитель (7362) 3 года назад
Хахах, точно смешно, замужем за мафией!!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) 3 года назад
честная игра
Andrey TurovskyУченик (102) 3 года назад
спасибо брат)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340176) Andrey Turovsky, всегда рад помочь))