Какой скутер лучше взять?

Maxim Kuyanov Ученик (42), закрыт 3 года назад
Нужен б/у скутер японский в пределах 35-40к
Лучший ответ
серёга фома Знаток (389) 3 года назад
никакой трата денег часто ломается через год 2 превратится в груду пластика проще мопед или мотоцикл взять за тежи деньги
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 3 года назад
Yamaha town mate 50 практически не убиваемый, ходит десятилетиями, Honda lead AF48
более традиционный... Ищи, лучше без пробега и подготовки, сразу из контейнера.
putnik Оракул (94676) 3 года назад
У меня был б/у Хонда Такт AF-24, за 6 сезонов, после того, как купил один раз заменил поршневую, потом лето докатал и продал. Эта модель прикалывала тем, что у нее была электрическая подножка.