Помогите Найти фильм в многоголосом переводе!

Виталий Фрейн Ученик (85), закрыт 3 года назад
Фильм Называется Взвод чудовищ. В субботу Утром он был на телеканале Шокирующие HD это один из каналов Триколор тв. Там он был в Многоголосом переводе! в Интернете Только Штейн и Гаврилов! не Могли бы помочь мне тот перевод найти а то я тогда не смог Досмотреть!
Лучший ответ
Hanzo Hasashi Просветленный (29296) 3 года назад
Виталий ФрейнУченик (85) 3 года назад
Спасибо! Скачал! Да Там Именно Тот Перевод который надо! Даже на Рутрекере такого нет! Спасибо Вам! а то не возможно с дядями теми смотреть!