Как найти работу в России?

uu 88 Ученик (101), закрыт 3 года назад
Это реально?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764229) 3 года назад
Зайди на HeadHunter и ищи
Дмитрий ЛипуновМудрец (15125) 3 года назад
да гавн о твой еба ный хх то закладки предлагают ныкать то сра ный орифлейм продавать, чьи попало вакансии выкладывают без малейший модерации
_ Искусственный Интеллект (764229) Дмитрий Липунов, нет там такого
Остальные ответы
МИСП Оракул (67124) 3 года назад
Надо понять что за работу хочешь
и искать в интернете
Владимир Смирнов Гуру (4538) 3 года назад
это займет пару лет, иди по горячим следам
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Посмотрите предложения работодателей на сайтах вакансий.
uu 88Ученик (101) 3 года назад
я так 2 года уже ищу. есть другие способы?
Gorod Rabot Портал по поиску работы и подбору персонала по всей России. (23503) uu 88, многие вполне успешно подбирают себе вакансии на джобсайтах. Как вариант, попробуйте биржу труда. Оттуда направляют на обучающие курсы для содействия в поиске работы.
Asala Dima Ученик (104) 3 года назад
Как проходит рабочий день?
Партнёры Яндекс. Еда избавила курьеров от лишней волокиты. Порядок работы прост:
1. Курьер приезжает в район, который выбрал для работы
2. Он фотографирует себя и отправляет фото оператору. С этого момента начинается смена
3. На специальное приложение приходит заказ. Курьер принимает его, отправляется в ресторан, забирает еду и доставляет ее клиенту
4. Заказ выполнен? Остается нажать на кнопку и принять следующий
5. В конце смены можно ехать домой: никаких личных визитов не требуется

Ссылка на вк: https:@яндекс робота