Какой ужастик был страшным для вас?

Андрей Ученик (59), закрыт 3 года назад
Хочу посмотреть что-то страшное, посоветуйте пожалуйста
Лучший ответ
ник Высший разум (208196) 3 года назад
тряхнем стариной: техасская резня бензопилой, поворот не туда, коллекционер, у холмов есть глаза и др. когда это было, сейчас дети сами кого хошь испугают..
Остальные ответы
Константин Григорьев Просветленный (22706) 3 года назад
Кот с человеческими руками) Испытываешь скорее не страх, но что то необычное)
Непреходящий Высший разум (170851) 3 года назад
Леший
Болотная тварь
Один в темноте
Альтс Геймер Просветленный (26372) 3 года назад
Ля. Ну это сложно. Реально страшных нет. Есть те, что пугают скримаками - их Дохренища. Но это не страх, это инстинктивне желает уипать или сыпаццо. Может быть Сияние, ещё что-нибудь из Кинга.
.// Профи (960) 3 года назад
Истерия
Проклятие
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133546) 3 года назад
в 1989 году первый раз смотрел Кошмары на улице Вязов.... мне кажется, тогда то я и поседел
Николай БатруновОракул (63760) 3 года назад
да это был мой первый ужастик видеосалоне за рубль
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133546) Николай Батрунов, такая же фигня... 1 рубль и чуть не усрался. показ был на турбазе, вечерний показ.. закончился в 1 ночи. домой пробирался через кусты и волосы шевелились на голове от ужаса
Николай БатруновОракул (63760) 3 года назад
то же ночью домой шел . помню еше лифт не работа а мне пешом на 7 этаж а на двух этажах свет негорит
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133546) Николай Батрунов, после него ничего не страшно
Мастер Ответов Профи (708) 3 года назад
Посмотри в окно: ужас в самой крутой форме. То Россея, детка.
Сюда хлынули режиссеры из США снимать ужастики. Экономия на драпировках и экипировках.
Радио Демон Мудрец (14710) 3 года назад
Девушка с разрезанным ртом. (Японский)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310131) 3 года назад
Ужастики для меня делятся на смешные и блевотные. Страшных нету ((