Если какой нибудь азиатский миллиардер закажет 1000 автомобилей у производителся, что бы раздать своим родственниками...

007 Chuvak Ученик (65), закрыт 3 года назад
...КАКУЮ СКИДКУ ЕМУ ДАДУТ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Глазырин-Уральский Гуру (4078) 3 года назад
Если работать напрямую с Производителем, то цена будет совсем другая.

На практике направляют к дилеру в твоём регионе.
По крайней мере в твоей стране.
Андрей Химик Мыслитель (8825) 3 года назад
Какую они захотят, такую и дадут. А могут и не дать.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
50 по предоплате уверенно, а если с рекламой его мнения то и еше больше, т. к он не ВАЗа бы заказывал а премиум класс
Evg Fed Просветленный (29508) 3 года назад
Никакую обсалютно. Он получит автомобили согласно чистой его стоимости при выходе с завода минуя диллерские надбавки и посредников по продажам.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
тыща тачек - это ты про кого про бомжа нищего какого то))))))))))) ЛЮДИ ТАК МАЛО НЕ ЗАКАЗЫВАЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ ДЕШЕВОК, ВОТ ЕСЛИ МЕРСЫ ЗАКАЖЕТ И НЕ ТЫЩУ ТОГДА ДАДУТ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СКИДКУ НА ПЕРЕГОВОРАХ С ДИРЕКТОРОМ ЗАВОДА, НО ЖИГИ И КИА НИКОМУ ДАРОМ НЕ НУЖНЫ Я НА ОПЕЛЕ ЕЗЖУ МНЕ И ТО НЕ НАДО ЭТО АВНО
Аркадий Глазырин-УральскийГуру (4078) 3 года назад
Где про жиги было сказано в вопросе?
Аркадий Глазырин-УральскийГуру (4078) 3 года назад
Насчёт КИА Вы сильно заблуждаетесь.
У меня был Спортадж 2006-го года выпуска, то машина-сказка.
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Даже при заказе 10-20 машин цена будет ниже.
А у американцев при заказе партии можно заказать комплектацию недоступную в розницу.