Gopro 4 black. Аккумулятор.

Кирилл Мокрушин Ученик (138), закрыт 3 года назад
Gopro 4 black с магазина. Сразу заметил, что аккумулятора хватает чуть меньше чем на час непрерывной съемки. Камера показывает пустой индикатор заряда, но подключив к компьютеру
и открыв "свойства" камеры вижу 50%
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799309) 3 года назад
...скорее всего, ему приходит заполярный горностай.
если не помогут несколько циклов заряд\разряд, придётся опытным путём определять - когда останавливать съёмку.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95172) 3 года назад
так а сколько лет прошло с тех пор как его выпустили?
Кирилл МокрушинУченик (138) 3 года назад
Много, но у меня родной аккум на третьей прохе заряд дольше держит. Хотя может я чего не понимаю.
КотЭ Оракул (95172) Кирилл Мокрушин, аккумулятор дольше живет работая чем лежа в магазине. если только куплена новая гоупрошка то аккум там полужив полумертв
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Учитывая, что эта модель довольно давно снята с производства, то возраст аккумулятора может быть уже не маленький. А литиевый аккумулятор стареет не только когда работает, но и когда просто хранится.