Почему в графе "пользователи проекта" у меня только один человек? (вн)

Mystery Time Искусственный Интеллект (201104), закрыт 3 года назад
Вообще ни разу такую не видела))
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 3 года назад
Я тоже не знаю такую графу.
Возможно вам стоит привести больше подробностей, где это или что это или как-то обозначить на вашем скриншоте непонятный для вас участок, по которому нам надо дать для вас пояснения.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Это в ЛК находится)))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) В чьём?
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Может вам сказать как попасть в свой (ваш) ЛК?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) Я знаю, где находится мой ЛК.
Остальные ответы
Алина Рудова Мастер (1390) 3 года назад
она и не должна быть у вас в лк, ее для примера поместили в раздел помощи!
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Это на данный момент и на этом ноутбуке, может успели изменить уже))
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 3 года назад
Допустим, а если я хочу подписаться на пользователя, то почему там списка нет)))
Когда Вы подпишетесь на пользователя в его ЛК нажав на "подписаться", он у Вас будет отображаться здесь в подписках: https://otvet.mail.ru/profile/id253185847/feed/users/ если не отпишется от Вас