Помогите найти трек

Артём Ким Ученик (132), закрыт 3 года назад
Давайте сделаем нереальное! В период с 2009 по 2014(точно не помню в каком году) был трек (зарубежный), слова не помню, мотив не напою, но как его описал один человек - под него хочется кружиться осенью, когда опадают листья)))))
Дополнен 3 года назад
We Are Young feat. Janelle Monae Fun
НАШЁЛ!!!
Лучший ответ
Dron0ff Мастер (1880) 3 года назад
очень информативно... так трек не найти
Артём КимУченик (132) 3 года назад
Как смог, описал)
Dron0ff Мастер (1880) Артём Ким, а точнее никак)
Остальные ответы
Федор Ученик (33) 3 года назад
группа была, название не помню, и песню тоже. там так пели "танцы танцы, тунс тунс"
Артём КимУченик (132) 3 года назад
Если трек услышу, то скажу точно
Александра Лаврушина Знаток (309) 3 года назад
Слова песни хоть какие-нибудь напишите
Артём КимУченик (132) 3 года назад
Да она на английском была, слова не запомнились)
Александра Лаврушина Знаток (309) Артём Ким, Ну, тогда это нереально)))) Но, удачи в её поисках - авось, получится)
Артём КимУченик (132) 3 года назад
Каким то чудом вспомнил одно из слов в названии трека и методом прослушивания всех песен с этим словом, наконец то нашёл!!! We Are Young feat. Janelle Monae Fun
Александра Лаврушина Знаток (309) Артём Ким, Здорово! "Всё невозможное возможно, знаю точно")))