Как по фото определить, жив человек или мертв?

ГраНат Высший разум (151763), закрыт 4 года назад
Вы умеете?
Дополнен 4 года назад
Сегодня посмотрела на фото недавно относительно умершей женщины. Взгляд ясный, но мутноват как будто .На мониторе. На фото на бумаге от фото покойников лёгкий холодок идёт.
Лучший ответ
ВитаВино Знаток (298) 4 года назад
Электронные фотографии не всегда есть точность, поэтому лучше смотреть по бумажным
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (149772) 4 года назад
Только обладая способностями для этого.
Реклама и самореклама на проекте запрещены.
Катерина Гребенщикова Ученик (231) 4 года назад
А вот интересный вопрос, прислали бы пару фото женщин, и попросили бы определить, где из них мертвая. И людям на проверку себя задание, и вам ясно кто обладает чем-то, а кто нет)
ГраНатВысший разум (151763) 4 года назад
Лучше вы мне пришлите прямо в коммент.
Катерина Гребенщикова Ученик (231) Nata Li, кто из них умер?