Случилась непонятная ситуация с тонировкой авто

павел ткачев Знаток (353), закрыт 3 года назад
В ночь с 1 на 2 августа меня останавливают сотрудники ГИБДД. Я был на тонированой в круг машине. они проверили документы и сказали что сейчас выпишут за тонер. Я предложил им не выписывать требование, а разойтись только штрафом, при этом я сниму пленку прямо перед ними. Они сказали, что с не давних пор так не получится и выписывать требование они будут при любом раскладе. они померяли светопропускаемость, сели в машину и начали выписывать. по итогу они выдали мне ОДИН листок ,,постановление по делу об административном правонарушении,, и сказали, что я еще могу покататься 10 дней с пленкой, а заново тонироваться могу толь ко через 3 месяца. Но весь вопрос в т ом что требование мне не дали, это я заметил уже после того как мы с ними разъехались. Можно ли как-то узнать висит ли требование у них в базе? или надо мной просто пошутили). И еще я слышал, что можно снять пленку приехать в ГИБДД показать машину и тогда они на требовании ставят печать и подпись (о том, что требование выполнено). А из базы требование удаляют. Можно ли так?
Лучший ответ
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) 3 года назад
В требование указывается место куда в эти 10 дней ты должен приехать и показать Авто! Лучше съезди в гибдд, могут снять Авто с регистрации .Я лоб оторвал на посту и все, боковые оставили. В протоколе написано что тонировку устранил на месте! На месте снимать можно, они спецом тебя озадачили, дерзил Скорее всего .
павел ткачевЗнаток (353) 3 года назад
можно ли как-то узнать висит ли в базе требование или нет, ведь на руки мне дали только постановление
Адвокат дьявола! Просветленный (29102) павел ткачев, езжайте в гибдд, узнайте у них и за Штрафы и за требование.
Остальные ответы
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 3 года назад
Эмм с тобой все в порядке?)) просто перед ними снимаешь пленку и говоришь замеряем светопропускаемость !) Они замеряют и все шлешь их на.. й !) Дома снова клеишь и в дорогу!) Нафига тебе стока мороки !)
павел ткачевЗнаток (353) 3 года назад
я им говорил давайте сниму на месте, они говорят без разницы требование все равно выписывать будем. Но главный вопрос в том, что они мне его не дали на руки
Владимир Орлов Мыслитель (5281) павел ткачев, ахах так ты не спрашивай давайте не давайте машина твоя делай чё хочешь остановили сразу снял до измерения и все !) После замера они нечего предъявить несмогут!)