Посоветуйте пожалуйста книги, материалы о государственном устройстве страны и органов управления.

DMN Мастер (1068), закрыт 1 год назад
Например, федеральное, региональное, областное, муниципальное управление и так далее . Госдолг, обл. долг, принцип работы глав регионов, администраций города и т. д.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
1.
Атлант расправил плечи

2.
Государство и его роль в истории

3.
Власть над Сетью. Как государство действует в Интернете

4.
Почему отличники работают на троечников, а хорошисты на государство?

5.
Государство будущего

6.
Государство и верующая личность
Остальные ответы
Владимир Орлов Мыслитель (5281) 3 года назад
У нас один закон в стране! Воруй больше делись с крышой!) Тобишь Путиным!) И будет тебе счастье !) Все остальные законы не работают!) Только воровские!)
Владимир ОрловМыслитель (5281) 3 года назад
А так вобще открой ОБЖ !) Там описаны все ветки власти !) Тоесть обществознание !)
Михаил Догадин Знаток (394) 3 года назад
Мне нравится "Семнадцать мгновений весны", автор - Семёнов.
стрелец Искусственный Интеллект (657479) 3 года назад
УК РФ. Административное Право.
DMNМастер (1068) 3 года назад
Тут слишком много информации, вот бы попроще..
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Это обычно не книги, а учебники.

Гугли ВУЗ специализирующийся на выпуске гос. управленцев и службе (СЗАГС, например) и ищи их списки учебников по соотв. предметам.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274233) 3 года назад
Учебники по теории государства и права и муниципальному праву