Уважаешь ли ты Борю

Роман Аверин Ученик (94), закрыт 3 года назад
Моисеева?
Лучший ответ
лилябрик Ученик (176) 3 года назад
Да.
помню, мы с ним как-то...
ну да ладно. давно это было
Остальные ответы
Dauren_93 Ученик (6) 3 года назад
У старика 3 Коттеджа! в трех странах. Как за не уважать, а то что задне приводный он же тебя не изнасилует
Олег Рогов Мастер (1388) 3 года назад
Любил. Великолепный человек, очень добрый, сострадательный.
В отличие от мужчин гетеро - он был настоящим человеком, а не куском трахающейся плоти.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923124) 3 года назад
Как артиста уважаю, но не слушаю.
Как человека я его не знаю.
утробный Оракул (53729) 3 года назад
да. у меня дед Леонид Борисович, я не к тому чтоб возбуждать его умершию душу. Царства ему небесного