После собеседования сказали что перезвонят через 2 дня. Сами же меня нашли и пригласили на собеседование. Чего ожидать?

Levin Гуру (4472), закрыт 2 года назад
Собеседование было вчера
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 3 года назад
Они выбирают лучших из худших. Или делают резерв кадров.
Остальные ответы
Вам Зачёт Мудрец (10869) 3 года назад
Два дня прошло?
LevinГуру (4472) 3 года назад
собес был вчера
Вам ЗачётМудрец (10869) 3 года назад
Тогда зачем ты сюда с вопросом тыришься?
Levin Гуру (4472) Вам Зачёт, хочу и тырюсь
Вам ЗачётМудрец (10869) 3 года назад
В тебе чувствуется какая-то закомплексованность, а это не очень хороший помощник при устройстве на работу.
Levin Гуру (4472) Вам Зачёт, мое собеседование прошло достойно, можешь не переживать
Вам ЗачётМудрец (10869) 3 года назад
Я и не переживаю. Это ты переживаешь. У тебя этих собеседований будут еще десятки.
Levin Гуру (4472) Вам Зачёт, спасибо, ваше мнение очень важно для нас
OLESYA Гуру (2901) 3 года назад
Они нашли... и не только тебя ...
Сравнивают, сопоставляют, выбирают .
И не факт что через 2 дня тебе перезвонят ...
LevinГуру (4472) 3 года назад
думаю что перезвонят
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
подождите два дня если не позвонят можете позвонить им сами и спросить
LevinГуру (4472) 3 года назад
спросила, сказали скоро ответят и пропали
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Какой ты не терпеливый)))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) 3 года назад
Уточнять надо- перезванивают в любом случае или только в случае положительного ответа. Ждать можно чего угодно, даже если работодатель сам приглашает на собеседование, это не гарантирует трудоустройство.
LevinГуру (4472) 3 года назад
На собеседовании сама главная HR рассказывала о зарплате, ранжировку от % продаж сколько я буду получать, хотя я ее даже об этом не спрашивала. Плюс рассказала этапы прохождения на вакансию, типа 1 неделя неоплачиваемой стажировки, затем оплачиваемый испытательный срок такой-то. Мне кажется им очень импонирует моя кандидатура (там сидели еще 2 девочки HR, видимо учились на мне)
Esmeralda Искусственный Интеллект (253140) Levin, Вероятнее всего, стажёра обучали как правильно приглашать кандидатов и, в последствии, проводить собеседования. Презентовать вакансию- одна из прямых обязанностей HR, было бы странно, если бы на собеседовании Вам не рассказали об условиях, которые предлагают, особенно с учетом того, что сами же Вас и пригласили.
Марина Саенко Профи (856) 3 года назад
ничего. Если сразу не дали оффер то значит тебе вежливо отказали.
LevinГуру (4472) 3 года назад
Зачем тогда устанавливать было срок 2 дня? Кому это надо?
Марина Саенко Профи (856) Levin, им надо потому что они не могут сказать в лицо мол нет не возьмем. Мало ли почему не берут, вдруг по таким критериям, по которым по закону нельзя отказывать? Например, по национальности или полу. А они так скажут, а потом их могут засудить. Вот и говорят мы перезвоним через два дня и потом не перезвонят.