Спор на АлиЭкспресс

Любовь Варюхина Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Заказал видеокарту на Али, она приехала с артефактами, я подал спор и Али вынес два решения возврат только денежных средств или отправка товара и возврат денежных средств, со вторым согласился продавец с первым я. Китаец просил протереть соединительный контакт ластиком, я это сделал и продемонстрировал ему работу компьютера с заведомо рабочей видеокартой. Он стал игнорировать, а конец спора будет 6 августа. Продавец стоит на своем по возврату 0 долларов, убеждает в том что все видеокарты перед отправкой он проверяет. я стою на возврате полной суммы без отправки товара, что будет если время спора закончится, я не получу с этого ничего? Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19364) 3 года назад
вы всё равно получите возврат средств.
Алиэкспресс всегда на стороне покупателя, иначе он потеряет доверие покупателей и перестанет пользоааться спросом.
Любовь ВарюхинаУченик (103) 3 года назад
Я получу средства при окончании спора?
Игорь Колосов Мудрец (19364) Любовь Варюхина, скорее всего, да. в 99% случаев.
Игорь КолосовМудрец (19364) 3 года назад
другое дело, что вас, если вы постоянно затеваете споры, занесут в черный список.
Ellie Гуру (2847) 3 года назад
Написано решение - возврат средств и ТОВАРА.
Вы хотите и рыбку съесть и сковороду не помыть?
EllieГуру (2847) 3 года назад
Считайте, вам Алиекспресс на слово поверил, что вещь пришла в нерабочем состоянии.
Мало ли, может вы контакты оторвали, видео сняли и препаяли снова.
В итоге, у вас останется товар, ещё и деньги сверху капнут. По вашему это справедливо?
Верните товар и вам вернут ваши деньги, не ищите приключений на вашу ...карму.
Любовь Варюхина Ученик (103) ----------------------держу в курсе вернули деньги за товар и товар лежит на полке
alanat Мыслитель (7103) 3 года назад
Можно вернуть все деньги через Chargeback: https://youtu.be/2JD95_Rw0Sc?t=282 , не отправляя обратно.