Как создать свою игру в моём мире?

Dmitri Morsin Профи (611), закрыт 3 года назад
Создать и выложить
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) 3 года назад
Как создать свою игру (приложение) в "Мой мир" ?
Воспользуйтесь для этого подробной инструкцией здесь:
https://api.mail.ru/docs/guides/social-apps/
Остальные ответы
Иван Иванов Гуру (3249) 3 года назад
ну научись и сделай
Dmitri MorsinПрофи (611) 3 года назад
как выложить?
и как сделать (где учится)
Иван Иванов Гуру (3249) Dmitri Morsin, ну вбей в гугл - как сделать игру, как выложить игру
Finyy Гуру (3756) 3 года назад
Че за игра такая? А если хочешь создать игру изучай языки програмирования и делай в готовых прогах Ubisoft
Dmitri MorsinПрофи (611) 3 года назад
а как выложить?
Finyy Гуру (3756) Dmitri Morsin, Могу еще расскать как сделать торрент
Finyy Гуру (3756) 3 года назад
Ну создаешь торрент со своей игрой далее запрашиваешь можно ли выложить игру на вашем сайте где то это происходит автоматически ну или просишь людей сам точно не знаю но поищешь найдешь как выложить=D
Finyy Гуру (3756) 3 года назад
Тогда хз)
утробный Оракул (53587) 3 года назад
здесь только можно вложить (прикрепить) фото и видео