Название книги о происхождении жизни

Вазовски Мастер (1503), закрыт 3 года назад
Кто нибудь помнит автора (предположительно русского) и название книги, где рассказывается о более молодом возрасте Земли и высказано предположение о возникновении жизни в период жаркого и влажного периода на Земле?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Казаков Просветленный (40721) 3 года назад
А потом похолодало и возникли ватники.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125424) 3 года назад
Жизнь как форма движения материи // Опарин Александр Иванович
М.: Изд-во Академии наук СССР, 1963.- 48 с.
http://www.barius.ru/biblioteka/book/5284
Виднейший советский биохимик академик А. И. Опарин почти полвека посвятил разработке важнейших научных проблем. Среди многих теорий возникновения жизни теория Опарина, основанная на тщательном изучении данных астрономии и биологии, химии и геологии, пользуется, пожалуй, наибольшим признанием в научном мире.
ВазовскиМастер (1503) 3 года назад
Спасибо, это она!
DOVERIE Оракул (57119) 3 года назад
Е. П. Блаватская "Тайная доктрина" Том-ll "Антропогенезис"