Как похудеть, если живешь с родителями?

Оксана Якупова Ученик (92), на голосовании 3 года назад
Мне 15 лет и у меня есть несколько лишних кг. Я говорила с родителями много раз о том, что мне действительно нужно похудеть, но они не слушают меня. Как мне быть?
Голосование за лучший ответ
1234567 Оракул (69303) 3 года назад
Живи одна и всё станет отлично.
Оксана ЯкуповаУченик (92) 3 года назад
я ещё подросток и полностью зависима от родителей. При этом, если я сама в тихую начну худеть, то меня просто насильно уже кормить начнут
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Взвешивать порции и записывать в калораж
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 3 года назад
Причём тут родители и зачем с ними строго говорить? Сама не жри немеряно, и всё ))
Оксана ЯкуповаУченик (92) 3 года назад
я ещё подросток и полностью зависима от родителей. При этом, если я сама в тихую начну худеть, то меня просто насильно уже кормить начнут
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Зачем худеть втихую, худей открыто. Насильно это как? Как в тюрячке, воронку в горло и суп зальют?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
А в рот тебе кто еду засовывает? Они тебя насильно из ложки кормят?
Даниил Скворцов Профи (767) 3 года назад
А что, теперь в 15 лет родители кормят с ложки?
(не знал)))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139422) 3 года назад
Где факты что вам нужно похудеть? Возраст знаем, а какой у вас вес и рост сейчас?
Оксана ЯкуповаУченик (92) 3 года назад
165рост 69кг
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 3 года назад
Они тебя с ложечки кормят, что ли? Или насильно через трубу еду впихивают? Если нет, то не понимаю, причем тут родители
Артём Черепов Профи (631) 3 года назад
Вот на попробуй clck.ru/Q9gAt
За 14 дней вполне реально