Как относиться ко всему спокойно, если уже 3 года как я не был на море?

JAMES BOND Ученик (1), закрыт 3 года назад
Так вышло, что вот уже 3 года с 2017, как не получается летом поехать на море, возникают препятствия на пути к поездке на море.
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51043) 3 года назад
я 34 года не был на море, и 10 лет в отпуске, и ничего
JAMES BONDУченик (1) 3 года назад
Кем работаете, почему так?
Ванек Vanek Оракул (51043) JAMES BOND, на спец технике работаю, море от нас далеко, летом и зимой самая работа, осенью особо ехать некуда
Остальные ответы
Алёна Апрельская Ученик (165) 3 года назад
Кто-то никогда вообще моря не видел.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 3 года назад
Есть моря, на которые можно осенью, зимой и весной тоже попасть.
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Множество народа никогда не было на море. Например мои дедушки и бабушки. И были спокойны.
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 3 года назад
купи абонемент в бассейн (с сауной и хаммамом) - хорошо помогает в таких случаях
JAMES BONDУченик (1) 3 года назад
Спасибо