Почему все водители не соблюдают дорожное движения, при этом нарушают, спешат и разбиваются,

Александр Кириенко Профи (780), закрыт 3 года назад
Калеча либо унося с собой невиновного человека?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 3 года назад
неоправданный азарт или пофигизм
Остальные ответы
Peter Гуру (3187) 3 года назад
Потому что они хамы, и Думают что они уверены за рулем, но увы это не так ( до одного момента они уверены потом Аминь)
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 3 года назад
Не все
Натура любого человека эгоизм
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
ну так понтов то много он не он телефон лоховскои купил а уж если машину оооооооооооооо так вот люди которые уже разбивались и выжили то ездят и никуда не спешат и пропускают - лично такого знаю))))) ну есть еще люди которые не разбивались но понты отсутствуют напрочь и еще куча всяких других плохих качеств например зависть так вот я имел не дешевую машинку но я наверно слишком умный и умею анализировать поэтому я не нарушаю не пью, а за рулем тем более и в течении суток- двух тоже за руль ни-ни после принятого ну и все в таком духе, не понтуюсь не нарушаю не наглею и так далее НО ТАКИХ КАК Я ЕДЕНИЦЫ