Вопрос по поводу посылки. Срочно!

сергей флексеевичь Профи (557), закрыт 3 года назад
Моя посылка благополучно прошла таможню и тд., вчера утром она покинула сортировочный центр из Екатеринбурга и вот уже прошли сутки но новой информации о посылке так и нет. Стоит ли переживать?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 3 года назад
Если действительно вышла с таможни (смотри по кодам, а не по тому что пишут).. то в течении 60 суток до тебя доберется.
Остальные ответы
Сергей Соколов Знаток (321) 3 года назад
Чет мне кажется с*издили либо просрали твою посылку
сергей флексеевичьПрофи (557) 3 года назад
Хмм, не думаю, потерять товар размером 30 см сложно, а про украсть, ну это не смартфон или не ноут.
Сергей СоколовЗнаток (321) 3 года назад
Моему другу гитару везли, гриф отломали)
Anton Искусственный Интеллект (107943) 3 года назад
дней пять минимум будет еще по стране мотаться, а может и дольше. инфа обновится, только когда на твоей почте ее зарегистрируют
Андрей Химик Мыслитель (8825) 3 года назад
Приёмочный центр ей просто не оформил. Или она идёт через другой пункт. Технические неполадки в пути следования.
Может быть всё. Ожидайте новой информации.