Как сделать, чтобы сэмпл не корявился? Эблтон

Николас Гарсиа Ученик (171), закрыт 3 года назад
Как сделать, чтобы сэмпл не корявился? Если какой-нибудь сэмпл в эблтоне опустить на пару ступеней Транспоузом, он будет как-то корявиться, звуки будут прыгать туда-сюда, где-то отставать немного. Как этого избежать?
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 3 года назад
недеструктивного транспонирования не существует.
Остальные ответы
Дмитрий Р Гений (83427) 3 года назад
вы про лупы что ли говорите?
Николас ГарсиаУченик (171) 3 года назад
Да
Дмитрий Р Гений (83427) Николай Груздев, Хотите сохранить качество - не транспонируйте, не растягивайте, не сжимайте.