Когда границу с китаем откроют ааааа? от меня до китая 8 часов на автобусе, и там сутки на поезде и на

Киря Майнкрафт Знаток (258), закрыт 3 года назад
Желтом море уже, да и так сьездить в пограничном городе потусить неплохо, шмотом втариться, китайского пива купить)))
Лучший ответ
Владимир Петров Просветленный (47609) 3 года назад
Про Китай в этом году точно надо забыть
Остальные ответы
Хулио Ган Мудрец (13240) 3 года назад
Ну вот чо те дома не сидиццо? Экстремал херов... Пандемия тебе шуточки?
Funnypepper Искусственный Интеллект (388422) 3 года назад
А от меня до Китая полтора часа на теплоходе. Сижу и жду открытия.
CyberArmy Просветленный (35159) 3 года назад
Китайско пиво пьют только китайцы. Нахожусь в ХуаБэй, залив Ялонг Бэй, для нас открыто.
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Пиво китайское-моча)), не рвись!))