Какая разница в моделях?

Roman Знаток (414), закрыт 3 года назад
Какая разница в моделях:
Toyota prius
Toyota prius prime
Toyota prius +
Объясните просто и доступно пожалуйста...
Лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51045) 3 года назад
Toyota prius prime улучшенный вариант Toyota prius, с большей емкостью батарей и новым дизайном, а вот про Toyota prius + первый раз слышу, такой и в каталоге нет
Остальные ответы
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 3 года назад
Toyota prius- лифтбэк лучшая комплектация-1.8 A Premium Touring Selection 4WD 4 поколение рестайлинг (11.2018 - н. в.) Toyota Prius PHV имеет возможность заряжать батарейку от сети Toyota Prius А классифицируется как минивэн Toyota Prius C -хэтч Toyota Prius v -универсал Toyota Prius Prime (XW50) лифтбэк только 1.8 л, 95 л. с., бензин, вариатор (CVT), передний привод, гибрид