Убираются предыдущие добавления на самлибе.

boxitem boxitem Знаток (422), закрыт 3 года назад
Новые добавления на самлибе стали убирать предыдущие в разделе новинки независимо от того, под каким именем я его добавил (аккаунт один). Раньше такого не было. Может настройки какие-нибудь изменил? И вот такой ещё вопрос: если какой-либо автор добавил хороший рассказ и со временем он выпал из вкладки "новинки", то как на него наткнуться тому, кто не успел прочитать?
Лучший ответ
сам с собой Просветленный (48819) 3 года назад
возможно, изменение на сайте. читатель может наткнуться на ваши публикации, зайдя в жанр, выбрав сортировку по дате, там все равно, вероятно, они остались, или увидев вас среди авторов. или соверешенно случайно.