Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убрать красноту с глаза хотя бы на время при конъюнктивите?

Егор Пантелеев Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Мне прописали капли. С понедельника капаю, а глаз все также жутко красный. Может Визин поможет? Хотя бы на пару часов скрыть красноту
Голосование за лучший ответ
фёдор клюев Мастер (1045) 3 года назад
Обратись к окулисту, надо проконсультироваться именно с ним
Александра Ф Мастер (1935) 3 года назад
Ваш вопрос из серии "простудился, как убрать красноту с горла...".
Нет волшебного способа. Капайте капли, ждите.
Визин помешает выздоровлению.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150294) 3 года назад
Визин капать не надо. Капайте то, что врач прописал и прочь от компа, электронных книжек и телевизора! Вообще. Больше на улице гуляйте. Темные очки оденьте и никто ваших глаз не увидит.